Учитель физики подходит к старшеклассницам: - Тут надо пол мыть. Может быть, вы, девочки... Те хмуро: - А кто здесь девочки? Он шарахнулся и решил поискать кого-нибудь помладше. Видит - пятиклашки. - Девочки, вы не могли бы... Те заржали: - А где ты тут девочек видел? Он в ужасе, подходит к первоклашке, которая прыгает через веревочку. - Hу ты-то хоть девочка? Та подмигивает: - Hе знаю. Вчера пьяная была. ;)
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Canon IXUS 850 IS (Фотоаппараты)
Прапорщик инструктирует роту солдат находящуюся в пустыне. - Итак, если вас укусит змея в ногу или в руку вы немедленно должны припасть к ране ртом и высосать яд. Голос из строя: - А если змея укусит в пенис? - Вот тут-то рядовой Иванов ты и узнаешь кто твой настоящий друг.
Из музея " 5 города Петропетровска украдена пепельница, принадлежавшая директору музея. Эксперты оценивают ущерб до сих пор. А пока директору приходится пользоваться золотой дароносицей 15 века.
Полезные ссылки
Анекдот
В постели: - Дорогой, я никак не могу заснуть. У тебя нет никакой идеи? - Может быть нокаутировать тебя?