сидим на лекции по теории вероятностей и что-то вломы слушать лекторшу и давай между собой болтать, анеки сыпать и вт. в результате чего поднялся шум в аудитории на что лекторша выдала фразу: "Чего вы так шумите? Вам что яйца мешают? у так уложите их нормально и сидите спокойно!" После непродолжительного шока все выпали в нерастворимый осадок %-)))))))) лекцию пришлось завершить раньше т.к. никто уже не в состоянии был что-то воспринимать... :)
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Canon IXUS 700 (Фотоаппараты)
Встречаются две подруги. - Привет! Неужели это ты? Надо же - целых 15 лет не виделись! А ты так растолстела, что я сначала и не поняла, что это ты. - Ты тоже сильно изменилась, если бы не твое платье в цветочек, я бы тебя и не узнала.
Очеpедные летние Олимпийские игpы. Маpафон. Тpетье место заняли немцы. Они не пpошли допинг-контpоль, но команда состояла из одних астматиков, котоpые нуждаются в лекаpствах и им зачли pезультат. Втоpое место заняли амеpиканцы с командой тубеpкулезников. А пеpвое место получили хитpые евpеи. Их споpтсмена вынесли на стаpт в коматозном состоянии, и всю дистанцию он с ветеpком пpеодолел в каpете скоpой помощи.