Одна сладкая парочка как-то вечерком занимается сексом на неубранном кукурузном поле. Недавно был дождь - и вокруг них везде грязь и лужи. Парень вдруг останавливается и спрашивает: - О-о-о, сладкая моя, а ну-ка проверь - я всё ещё в тебе или где? Она щупает внизу. - Знаешь - ты сунул его в кучу грязи. - О! Ну тогда засунь его, пожалуйста, куда надо. Она делает это - и они продолжают свою ламбаду лёжа... Через некоторое время он опять начинает беспокоиться: - Сладкая моя, а ну-ка проверь ещё раз - я в тебе или где? Она проверяет. - О-о-о, твой толстый дружок всё ещё во мне! - Ага-а-а... А тебе не сложно сунуть его обратно в грязь?
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Canon IXUS 65 (Фотоаппараты)
Лектор говорит, что коммунизм уже на горизонте. Ему - вопрос: - А что такое горизонт? - Это воображаемая линия, в которой небо сходится с землей и которая удаляется от нас, когда мы пытаемся к ней приблизиться.
Разговаривают две служанки: - Я вчера вошла в гостиную, а мой хозяин стоит и дрочит. Я подошла и в рот взяла. - Зачем? - Уж лучше один раз зубы почистить, чем потом всю гостиную оттирать.
Полезные ссылки
Анекдот
Зашла блондинка в самолет и села у окна. Пришел мужик и говорит, что это его место. Та отвечает, мол, отвали парниша, а он: - Тогда сама бери штурвал и начинай взлетать!