Батюшка с раввином купили в складчину автомобиль. Договорились, что машина не будет принадлежать ни к той, ни к другой религии. Но батюшка все же в тайне от раввина окропил машину святой водой. Наутро идет он к машине и видит: выхлопная труба стала короче почти на ладонь.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Candy PVD 604 (Варочные панели)
Офицер на корабле проводит вводный инструктаж матросу-новобранцу. Ходят по кораблю, Офицер показывает: вот камбуз, вот каюта капитана, вот кубрик, и т. д... Наконец Офицер приводит матроса в маленькую комнату в которой ничего нет, только небольшая дырка в стене... Офицер: - А вот здесь мы расслабляемся. - А мне можно? - Валяй! Матрос удовлетворяется. Очень доволен. - Хорошо! А еще можно? - Да пожалуйста. Матрос еще раз удовлетворяется. В восторге. - Класс! А можно еще? - Да мне то что... Матрос выполняет еще один акт. В экстазе... - Я балдею! А можно я и завтра сюда приду?! Голос из-за стены (с характерным кавказским акцентом): - Завтра ты здесь стоять будешь!
Непредвиденный казус произошёл на встрече шахматистов Петрова и Сидорова, известного своим скверным характером. Половина фигур скандалиста перешла на сторону белых!
Мужик приходит на почту отправлять посылку. В зале - ни одного человека, а приемщица читает газету. Мужик обращается к ней: - Я бы хотел... Приемщица: - Мужчина, встаньте в очередь! И продолжает читать газету. - Простите, но здесь... - Мужчина, я вам что, не ясно сказала? Встаньте в очередь! Читает газету дальше. Тут мужик разозлился и как плюнет ей в рожу. Приемщица: - Да вы что себе позовляете, хам! Сейчас милицию вызову! - А почему вы думаете, что это я? Посмотрите, сколько здесь народу!
Полезные ссылки
Анекдот
- Слушай, - говорит один, - почему у тебя весь член в дырках? - А! - отвечает второй, - интелигентная попалась: "в рот" и то вилкой берет.