Новый Русский приходит к врачу: - Доктор, у меня сильно потеют ноги и дурно пахнут. - И это вас беспокоит? - Меня - нет, а жену - да. - Есть неплохая мазь... - Мази пробовал - не помогает. - Можно посыпать тальком. - Посыпал - не помогает. - А хоть просто мыть вы пробовали? - А что такое "мытьвы"?
Маленький Вовочка не хочет спать. Отец садиться у его кроватки и начинает рассказывать ему сказки. Рассказывает час, другой. Наконец в комнате воцаряется тишина. Мать тихо приоткрывает дверь и спрашивает: - Он уснул? - Да, мама, - шепотом отвечает сын.
Приходит домой нарк позорный и обкуренный в хламину, а в руках еще целый бокс. Сел и думает, вот сейчас придут менты и запалят меня, надо этот бокс спрятать. Спрятал под палас и проговаривает сцену: - Звонок. - Кто там? - Милиция, откройте! План есть? - Hет. - А под паласом? Hу нарк и думает, надо перепрятать.(перепрятал в сервант и опять репетирует) - Звонок. - Кто там? - Милиция, откройте! План есть? - Hет. - А под паласом?? - Hет. -А в серванте? (Блин, думает нарк, надо бы опять перепрятать, и снова репетирует) - Кто там, милиция, план есть, нет, а под паласом, нет, а в серванте, тоже нет Hарк : ОЙ, БЛЯ! КУДА ЖЕ Я ЕГО ДЕЛ!!!!!!!!!
Полезные ссылки
Анекдот
- Хильда, представляешь, мне совершенно нельзя пить кофе на ночь, - жалуется дама своей знакомой. - Плохо действует на сердце? - Нет, просто мой муж тогда не может всю ночь заснуть.