Рассказал знакомый панк. "Иду, значицца, по улице. Прикид отпадный - косуха, цепи, ирокез стоит так, что прохожие мужики ассоциативно завидуют, какие-то черепа на майке, шипы на браслетах... За полквартала человеческую фигуру усматривает бабка-побирушка и заводит обычную песню - подайте, мол, бога ради. Подхожу ближе. Бабка осматривает мой организм выпученными глазами, на автомате продолжает говорить, но все тише и тише..."на хлеб подайте, ради Христа... спасителя... ой, #ля." И ненавязчиво отползает в сторонку. Hу дык... Выгреб я из карманов мелочь и отдал ей. Хорошее настроение и не таких денег стоит :)"
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Candy PG 640 SDX (Варочные панели)
В пожарной части звонит телефон: - Помогите, в мое окно пытается влезть мужчина. - Вам следует позвонить в милицию. - При чем тут милиция?! Ему нужна пожарная лестница.
Концерт художественной самодеятельности в сумасшедшем доме. Выходит конферансье: - Лермонтов. <<Мцыри>>. Исполняет автор.
Полезные ссылки
Анекдот
Сегодня нам пришла заявка от наших азербайджанских партнеров на поставку продукции. А у азербайджанцев с русским языком не очень... Так вот, в конце письма была приписка: "Все финансовые нарушения гарантируем" Видимо, имелось в виду, что обязательства... Велик и могуч русский язык в устах иностранцев