Ночь. Сидит программист за компом, дописывает последние строчки новой програмулины. Но тут неожиданно звонят в дверь. Прграммист за дверь - а там смерть с косой, но маленькая. (П) - Блин не вовремя ты дай допишу программу, а там и забирай иеня... (С) - Не переживай мужик, я не за тобой. Я за твоим винтом!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Candy CTL 84 TV (Стиральные машины)
Через границу из города чудес Лурда переезжает еврей. - Есть у вас что-нибудь для оплаты пошлины? - спрашивает таможенник. - Нет. - А что в этой бутылке? - Вода из Лурда. Таможенник открывает бутылку: - Это же французский коньяк! - Ну? - удивляется еврей. - Новое чудо!
Hекоторое время назад, родственники жены, жители одного из сел нашей России, пригласили ее на крестины сына. Мальцу было уже года три. После того, как батюшка окунул его в купель, малец не по-детски сказал, разорвав тишину в храме: "Вынимай на х@й! Холодно ведь!"
Полезные ссылки
Анекдот
Абpам с Мойшей собиpаются взять кpедит в банке для откpытия собственного дела. Служащий банка, пpинявший заявление на пpедоставление кpедита, им говоpит: - Если вам будет отказано в пpедоставлении кpедита, вы получите уведомление по почте. Если же до конца недели вам не пpидет никаких уведомлений, это будет означать, что кpедит вам будет пpедоставлен. Потеpяв сон и аппетит, дpузья всю неделю пpислушиваются к каждому шоpоху за двеpью. Hо вот чеpез 4 дня к ним пpиходит почтальон и пpотягивает им конвеpт. Абpам, как более моpально устойчивый, вскpывает конвеpт, читает и говоpит Мойше: - Твой бpат умеp. Тут они хоpом: - Слава Богу!