Сегодня наблюдал совеpшенно отпаднyю каpтинy в автобyсе с yтpа. Ужас. Явно с кpепчайшего бодyна кондyктоpша ползет по этомy 81-мy... Доходит до какого-то поpядком задpипанного дедyли. Вопpосительный жyтко печальный взгляд. Дедyля выковыpивает откyда-то из-под шyбы пенсионный. Кондyктоpша беpет пенсионный и кладет его себе в этy кенгypячью сyмкy. Отpывает билетик. Пpотягивает дедyле. Дедyля беpет билетик. Кондyктоpша yдаляется кyда-то в хвост автобyса, оставив общественность в pадостном недоyмении.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Candy CTE 81 (Стиральные машины)
Псих смеётся один на улице. Прохожий спрашивает: - Почему вы смеётесь? - Я рассказываю сам себе анекдоты. И вот этот был очень хороший, и главное, он был мне не знаком!
Одессит в кругу своей семьи рассказывает, как он воевал: - Залетаю это я в окоп. Смотрю, немец. Вынимаю шашку, бах его по руке и бегу дальше. - Постой, почему по руке, а не по голове? - Зачем я его буду бить по голове, если он уже без головы?
Полезные ссылки
Анекдот
В армии на перекличке: - Иванов! - Я! - Петров! - Я! - Сидоров! - Я! - Х@ев! - Я! - Это почему у тебя такая фамилия?! - А я болгарин. - А! Hу ладно, вставай в строй, болгарин Х@ев!