Студентка - студентке: - Я всё смотрю и смотрю: и почему ты перед экзаменом всё грецкие орехи грызёшь? - Я читала, что грецкий орех внешне напоминает наш головной мозг и способствует развитию памяти. - А-а-а, тогда понятно, почему перед каждым свиданием ты предпочитаешь бананы!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Candy CSNL 085 (Стиральные машины)
Звонок в компьютерную контору: - С моим компьютером проблемы, он не включается... - Как не включается? - Да пишет все время: "Вставьте дискету, вставьте дискету... " - А вы вставляли? - Нет... Как-то не догадался.
В католической школе одна девочка сосет леденец. К ней подходит монашка, начинает трепать ее за нос, и говорит: - Знаешь что, моя дорогая, если ты будешь все время сосать леденцы, ты никогда не попадешь в рай. - Знаешь что, мадам, - отвечает ей девочка, - у кого пальцы воняют спермой, тот тоже не попадет в рай.
Полезные ссылки
Анекдот
Вот вырос кролик (С)ын и кролик (П)апа ему говорит: (П): ну вот, сынишка, ты уже большой, пора тебя учить как обращаться с крольчихами. Поставил отец перед ним троих крольчих и говорит: (П): сморти как надо - раз, два, три (быстро:-) (С): понял - раз, дваааа... (с обломом :-( ) (П): Да не, сынок, смотри - раз, два, три (С): ну теепрь точно понял - раз, дваааа, т...рииии (П): ну что ж ты у меня такой несдалый, ну в кого ты удался такой бездарный!!! Смотри последний раз показываю - раз, два, три (С): хорошо пап я буду стараться... Раз, два, три, четыре. Ой пап извини! ;-)