Концерт рок-группы. Естественно все пьяные. В общем, солист-вокалист забыл текст. Пока играют вступление, он подходит к соло-гитаристу и говорит: - Слышь я текст забыл. Напомни, а? Тот: - Ты что? Я-то откуда помню? Я вон соло играю и все. Подходит к басисту: - Текст забыл. Напомни хоть начало. Опозоримся ведь! Басист: - Я вообще тексты не слушаю. Я вон ритм помню и играю. Подходит к барабанщику: - Текст не могу вспомнить! Слушай, напомни! Барабанщик, продолжая стучать: - А какая песня-то??!!!
Идет по рынку дама интеллигентного вида, ведет за руку своего маленького сына. А сынок капризный, все время канючит: - Мама, есть хочу! Мама, пить хочу! Проходит мимо мужик и говорит: - А вы ему купите арбуз. Он и наестся, и напьется. Hа что благовоспитанный ребенок ему отвечает: - А ты, дядя, пробовал дрочить вприсядку? И на@бешься, и напляшешься.
- Виагру пить будем... - И Россию поднимем? - Нет, Америку опустим.
Полезные ссылки
Анекдот
При посадке на Землю корабль марсиан потерпел аварию и врезался в джип "Гранд-Чероки". Из джипа выскакивают бандиты, выдирают с корнем крышку люка летающей тарелки и видят сидящих внутри буро-зеленых человечков с рожками-антеннами. "Hу что, козлы, обдристались?!"