Сидит медведь на берегу реки с большущего бодуна, черпает лапой воду себе в морду и приговаривает: - Ой, как мне плохо, как мне плохо-о-о-о!!! Черпанул еще раз и видит на лапе лягушенка. Спрашивает: - Эй, тебя как звать то? - Коля - Ой, Коля, как мне плохо...
Потерпевший кораблекрушение мужик сидит на необитаемом острове и, обращаясь к пальме, говорит: - Вот если бы не ты, Клава, уже бы давно сошел с ума.
Полезные ссылки
Анекдот
Говорят дети. Действующие лица: дочь 4,5 года, жена и я. Жена схватила где то лихорадку на губах (вот интересно где же?). В связи с этим, я выделил ей посуду, чтобы он весь дом не перезаражала. Вечер, сидим пьем чай. Дочь в непонятках, почему из маминой чашки всегда можно было пить, а сейчас нельзя. Я ей терпиливо объясняю. Что так мол и так, у мамы губки болят, если попьешь из ее чашки и у тебя будут болеть. Объяснял минут пять. Спрашиваю:" Тебе понятно?" Она отвечает: "Да, только непонятно какая у мамы губка болит правая или левая?"