-- Чтобы в лесу узнать, где юг, надо посмотреть на дерево. Если дерево - пальма, то вы на юге. -- Если осенью крышу дома смазать сгущенкой, то весной сосать сосульки будет намного приятнее. -- Чтобы стать богатым, нужно взять очень много денег и положить их на свой счет в банке. -- Кабочковая икра покажется намного вкуснее, если заменить ее черной или красной. -- Если ваш внук постоянно на всех дуется, купите ему саксафон. У ребенка талант.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Candy CSNE 82 (Стиральные машины)
Жена с мужем и шестилетним сыном переходят вброд речку. Посреди реки, когда вода уже была по грудь, жена заволновалась: - Господи! Где наш сын? - Не бойся! - отвечает муж. - Я его за руку веду.
- Сарочка! Ты одела платье наизнанку! - Как ты догадался, Абраша - по шву? - Нет, по говну...
Полезные ссылки
Анекдот
Новость: Сенсация на ТВ - объединились передачи "Сам себе режиссер" и "Я сама". Теперь будет выходить одна передача: домашнее видео для одиноких мужчин "Я сам себе сама".