Сидят муж с женой, едят вермишель. Жена громко чавкает. Мужу надоело, он облизывает ложку и дает жене по лбу. Она: "Вася, за что?" Он"Чавкать не будешь". Легли спать. Ночью он достает ложку из-под подушки и... снова дает по лбу. Она возмущенно: "Да Вася, да за что?" Он: "Как вспомню - так бесит!"
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Candy CSF 458 E (Посудомоечные машины)
- Какая разница между христианином и комму- нистом? - Христианин надеется попасть в рай после смерти, а коммунист - быть посмертно реабилитиро- ванным.
- Ты знаешь, врач разрешил мне пить не больше одной рюмки в день. - И ты исполняешь это указание? - Строжайшим образом! Пью по одной рюмке в день уже в счет 2013 года.
Полезные ссылки
Анекдот
- Чтобы сегодня в камере все блестело! - приказывает тюремный надзиратель заключенному, - Скоро сюда прибудет начальник! - А его-то за что?..