Вовочка: - Как правильно пишется, Марьиванна: "ананизм" или "ононизм"? Учительница: - Вова, откуда ты такие слова знаешь? - А че тут знать-то? У нас весь клас этим занимается. - И ты тоже?! - Я - не-е-е. У меня в 1-Б баба есть.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Candy CSF 458 E (Посудомоечные машины)
Мальчик приходит к матери и говорит: Мама можно я схожу пописать? - Больше так никогда не говори, нужно говорить "не пописать", а "посвистеть". Ночью мальчик подходит к деду и говорит: - Можно я посвищу? - Ты что все же спят! -Ну можно, дед? - Ладно, только мне в ушко.
Крутая дама приехала в Осетию и посетила лучший ресторан. к ней подходит официант в белом фраке со словами: - Слющаю вас! Дама: - Мне что-нибудь острого и национального! Официант, подумав: - Киньжаль в жопу хочишь?!
Полезные ссылки
Анекдот
Золушка собирается на бал. Фея предлагает свои услуги: - Давай я тебе бальное платье дам, девочка моя. - Не надо, у меня есть прекрасная кожаная курточка! - Тогда возьми хрустальные туфельки! - У меня есть прекрасные кроссовки! Лучше подарите-ка мне спиральку, там принц всё-таки будет. Делать нечего, подарила. На утро возвращается Золушка вся измученная, ноги в раскорячку, и говорит: - Что же это вы меня, крестная, не предупредили, что ваша спиралька в двенадцать часов в тыкву превратится?!