Пpиходит как-то мужик(М) к уpологу-пессимисту(УП) и говоpит: М: Смотpите , доктоp , не встаёт. УП: Да и висит он у вас, батенька, как-то не так?????. Обиделся мужик , пошел к уpологу-оптимисту(УО) М: Смотpите , доктоp , не встаёт, а УП сказал что он и висит не так . УО: Ну и что , зато смотpите как кpутится!!!!!!!!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Candy CSBL 85 (Стиральные машины)
Есть такие карманные компы - Palm (просто сам те так давно узнал). По мощности примерно с 386, основной софт для него - записные книжки, калькуляторы, БД, в общем то, что нужно под рукой иметь. А благодаря наличию IR порта есть и многофункциональные пульты ДУ для разных моделей телевизоров. Но то, что я увидел сегодня превосходит все ожидания. Mosquito V1.0 - программа для отпугивания комаров с помощью звука высокой частоты! :)))
Реклама: Тампоны XXXL - для самых пиZдатых женщин.
Полезные ссылки
Анекдот
Совместными усилиями нескольких стран изобрели суперновейшую международную водку. Представители стран собрались, чтобы обсудить, кто на что будет испытывать новый продукт. Немцы говорят: - Мы испытаем её на токсичность. Французы: - Мы на ароматические свойства и вкус. Англичане: - Мы - на позрачность и цвет. Русские: - Ну, а мы на предельные нормы потребления!