На вечеринке одной девушке очень понравился один молодой человек, и она решила с ним поближе познакомиться. Но только вот беда - он к ней совершенно равнодушен. И так и сяк она пытается привлечь его внимание - все безрезультатно. Пытаясь хоть как-нибудь поддержать с ним беседу, она у него спрашивает: - А вы были когда-нибудь в Большом театре? - Внутри Большого театра - ни разу, но вот около него частенько тусуюсь.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Candy CS2 105 (Стиральные машины)
Новость: Заключенный, которому смертная казнь была заменена пожизненным заключением, напал на конвоира, за что ему судом был добавлен еще один год лишения свободы.
Истоpия со слов стаpого моpемана: Баpенцево моpе, пpомысел pыбы донных поpод, судно поднимает тpал, в тpаловом мешке огpомный валун, полдня команда выpезает этот валун из тpала, потом полдня зашивает тpал, все матеpятся, злые, капитана готовы утопить, что ловит в местах не пpедназначеных для тpаления. Фишка: Hа камне надпись: "ПО^БАЛИСЬ МЫ - ПО&БИТЕСЬ И ВЫ", и несколько подписей боpтовых номеpов судов. Боцману была команда пpинести кpаску, был подписан номеp судна, и валун был выкинут за боpт в самом лучшем пpомысловом pайоне.
Ночь. Пост ГАИ. Останавливается легковушка, из неё выходит мужик и сообщает об аварии. Патруль и эвакуатор уезжает на место ДТП. Через некоторое время на эвакуаторе привозят разбитую в дрызг "Волгу". Оказывается, что водитель сбил лося. Лось лежит на "Волге". Надо вызывать лесника. Водитель мало того будет востанавливать машину за свой счёт, но и будет платить штраф за сбитого лося. Время около 3 ночи. Водитель просит гаишников замять дело. Но протокол о ДТП уже соcтавлен. Гаишники решают разделать лося, а остатки сжечь. Так и поступают. В протоколе пишут: "...в результате ДТП произошетшего из-за на езда на лося а/м "Волга" повреждена, потерпевший ушёл в лес..."
Полезные ссылки
Анекдот
Приехал новый русский в Иерусалим и попал на экскурсию в старый город. Ну, экскурсовод объясняет: - Вот с этого места вознёсся на небо Христос, а с этого Мария, а вот там повыше - там сейчас мечеть и оттуда вознёсся пророк Магомет Новый русский замечает на всё это: - Ну-у ва-аще у вас прям Байконур, бля