Летит орел. Из задницы у него вылезает глист и спрашивает: "Шеф, какова высота полета?". Орел в ответ: "1 000 метров". Глист: "Тогда смотри не обосрись, а то экипаж волнуется".
- Пpедставляете, сегодня у меня был очень pеалистичный сон. Мне снилось, что я с Шаpон Стоун оклеивал обоями мою спальню. Когда я пpоснулся, у меня на pуках еще оставался клей!
Полезные ссылки
Анекдот
Туристическая группа попала в руки местным дикарям. Все со злостью косятся на руководителя группы. - Вы не волнуйтесь, господа, - успокаивает тот. - Они мирные. Зря никого есть не будут. Женщин понасилуют, мужикам пальцы поотрубают и отпустят. - А зачем пальцы отрубают? - вежливо интересуется одна дамочка. - Что характерно, по поводу изнасилований никогда вопросов не возникало.