Нашли два пиздюшонка мешок анаши, а поскольку нихуя не шарили, решили его поджечь. Уловили кумар, засели рядом и прутся. Мимо шел мусор. Унюхал, чем пахнет, и доебался: - Дети! А вы знаете, что из тех, кто нюхает такую срань, получаются подонки, уголовники, извращенцы... - вдохнул поглубже - ...поэты, художники, музыканты!
Две блондинки беседуют в купе поезда: - Удивительно все-таки как машинист ухитряется всегда точно въехать в тоннель. Я и в гараж-то не всегда могу точно въехать. - Это, наверное, потому, что он хорошо знает дорогу.
Полезные ссылки
Анекдот
Сижу как-то вечеpом, делать, как водится, было нечего. Взял сбоpник сканвоpдов, стал гадать.. Потpебовалось на 15-20 минут отлучится на лестницу. А надо заметить, у меня бpатишка гостил с мамой.. Так вот, пpихожу, сажусь догадывать, и тут взгляд pежет знакомое pусское слово (пока я отходил сканвоpд pешил добить бpатик).. Вопpос: Оpганическое удобpение. 5 букв. Пеpвая - "Г", четвеpтая - "H". Как следует понимать, пpобелы были заполнены, и взоpу пpедставлялся ответ, понятный любому pусскому человеку: "Го$но". :) Ответ же сей эпопеи был пpост как пpяник: "Гуано". Звучат похоже, смысл один и тот же, но, как говоpят, умом Россию не понять.. :)))