Идёт заяц по лесу, вдруг слышит крики: - НАСИЛУЮТ!!! Решил он посмотреть в чём дело, подходит к кустам, раздвигает и видит лису - Лиса, чё орешь, к тебе даже пальцем никто не прикасается. - А что даже помечтать нельзя? - ответила та.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Candy CPDC 381 VZ (Холодильники)
Жена советует мужу, сидящему за рулем: - Включи сигнал поворота, тормози плавнее, да не поворачивай так круто. - Не болтай! Твоя работа - улыбаться работникам ГАИ.
В десятом классе школы задают сочинение на тему "Что бы я сделал, если бы стал премьер-министром". Все 30 человек из класса написали разные истории, но все сочинения заканчивались одной фразой: "И х.. бы вы меня тогда нашли!"
Полезные ссылки
Анекдот
Получил по e-mаil один кент письмо, от "доброжелателя", примерно следующего содержания: "Ваш компьютер был взломан хакерами, и вся информация с него размещена в Интернете. Если не верите, убедитесь сами, кликнув по этой ссылке - " А собственно за ней был ярлык собственного диска С этого бедняги. Кликнув по ссылке, естественно, он увидел содержимое своего винч естера, и подумав что это все из Интернета, начал судорожно стирать... О плачевности результатов можно только догадываться.