"Что такое пpезеpватив?" - спpосили у мужчин pазного возpаста. Ответы: - 5 лет - "Hадувной шаpик! " - 15 лет - "Помеха сексу - не успееешь надеть, как уже кончил! " - 20 лет -"Безопасный секс". - 25 лет -"Пpотизозачаточное сpедство". - 40 лет - "Hапpасная тpата денег". - 70 лет - "Самый маленький в миpе туалет! "
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Candy CPDA 244 (Холодильники)
Вопpос аpмянскому pадио: "Как на улице отличить ДOOМеpа?" Ответ: "По походке. Они за угол не повоpачивают, а боком заходят".
Полезные ссылки
Анекдот
Как-то один врач - проктолог делал массаж простаты... Ну, и разумеется - больной в позе, за ширмой пол тела (те что с головой), а остальное с наружи ширмы... Все идет нормально, врач, дабы улучшить эффект процедуры, значит, кладет левую руку на плечо больному... Тут беззвучно в кабинет заходит главврач и безслов кладет правую руку на плечо больному... Больной поворачивает голову, на лице испуг дикий, и таким жалобным тоном спрашивает: - Доктор, а чем же вы меня массажируете?!