Сделать домашней страницей | Добавить в закладки
Инструкции по эксплуатации

Полезные ссылки


Анекдот
Студент на экзамене по политологии не знает ни одного
вопроса, вконец измученный добрый профессор, не желая
срезать нерадивого студента показывает на портрет
Карла Маркса:
- Молодой человек, ну хоть кто это, вы знаете?
Студент, после напряженного молчания:
- Король пик?

Статьи


 

База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Candy CNL 105 (Стиральные машины)

Главная / Стиральные машины / Candy / Candy CNL 105 инструкция


Поиск по модели:
Анекдот
Полицейский участок в Париже. Вбегает сержант.
- Господин комиссар! Господин комиссар! Там
на бульваре Капуцинов проститутки дерутся с голубыми!
Комиссар, полируя ногти пилкой:
- Да? Ну и как там наши?!

Инструкция для Candy CNL 105

Категория: Стиральные машины
Производитель: Candy
Модель: CNL 105

Скачать инструкцию Candy CNL 105 бесплатно >>>

Анекдот
Тех, кто догадался, что Бога нет - он наказывает сильнее всех.


Популярные инструкции:

Анекдот
Рождественская сказка
Санта Клаус был с утра не в духе. То есть совсем не в духе. Его помощники-эльфы перепились, поломали подарки, приготовленные детям, и заблевали его любимый новый красный колпак. Чобы успокоить нервы, он вышел во двор, чтобы прокатиться на оленях и развлечься, и тут же угодил ногой в оленье дерьмо. Он на нем поскользнулся, плюхнулся на сани, приложился башкой об сиденье, а задницей о полозья, отчего полозья сломались. Встав на ноги и потирая шишку на затылке, он увидел, что его любимый олень сломал ногу, и никуда ехать не может. Мрачный как туча вошел Санта Клаус в свой дом и тут в дверь постучали. Он открыл, на пороге стоял ангел с елкой. Он весело улыбался и вежливо сказал:
"Счастливого Рождества, Санта! Я принес тебе елку, куда мне ее деть?"
"Засунь ее себе в задницу!" - буркнул раздраженный Санта Клаус.
Теперь, дорогие дети, вы знаете, почему на вершине рождественской елки сидит ангел.
 
Полезные ссылки

Анекдот
Поступил мужик на работу. Работает хорошо. Но в понедельник утром звонит начальнику на службу и говорит:
- Не приду, потому что я больной.
- Больной так больной.
Во вторник приходит, работает отлично, всё в порядке, а в следующий понедельник опять звонит - не приду, потому что больной.
- Ну, что делать - не приходи.
Через неделю - опять та же петрушка. На следующий день начальник мужика вызывает и говорит:
- Я вашим басням про болезнь не верю. Объясняйте честно, в чём дело.
- Понимаете, у моей сестры очень неудачный брак. Её муж где-то гуляет всё время, приходит домой только на выходные - там скандалы, сестра после его ухода плачет, просит чтобы я приехал - в общем, каждый понедельник утром я у неё. Ну я её успокаиваю, утешаю и, короче - всё у нас кончается постелью.
- Постелью? С сестрой?? С родной сестрой???
- Ну, я же вам говорю - я больной.

Статьи


free counters
Render time: 0.18593001365662 sec