Hашли в гоpах мyжика овладевшего вселенской мyдpостью :) пpитащили в гоpод сделали пpямой эфиp на МТВ :) звонит девyшка: Д: Можно задать вам 2 вопpоса ? М: Конечно Д: А почемy y Шypы нет пеpедних зyбов ? М: Его дpyзья за безопасный секс Д: А почемy y децла есть зyбы ? М: Его дpyзья экстpемалы :)
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Candy CNL 085 (Стиральные машины)
Женщина у психотерапевта: - Мне кажется, что мой муж мне изменяет. По понедельникам он исчезает, возвращается веселый и довольный, глаза горят. А через день опять начинает брюзжать и теряет ко всему интерес. Психотерапевт: - А-а, так это он ко мне ходит.
Возвращается Петька в дивизию после неудачного поступления в Академию Генштаба: - Срезался, - говорит Василию Ивановичу, - на Цицероне. Спросили, понимаешь, кто он такой. Я и говорю, что это конь из третьего эскадрона... - Это я виноват, Петька, - признался Василий Иванович, - я Цицерона во второй эскадрон перевел.
Полезные ссылки
Анекдот
Люди нынче пошли-просто песня.Работаю с салоне сот. связи.Рабочий день до 20.00 Время на часах-20.15, на входе стоит стул(держит дверь, а то жарко очень) и висит табличка "закрыто". Вламывается мужчинка, и далее диалог: -Здрасть, а вы че, уже закрыты? -Да, мы работаем до 20.00 -Что серьезно, закрыты? -Абсолютно Мужчинка с облегчением и с утвердительной интонацией в голосе: Слава богу,ну карточку-то купить можно. Занавес.