ШКОЛЬНОЕ. - Раскольников хаживал на старуху с одним топором. - Когда у Островского отнялись ноги, он написал книгу <<Как закалялась сталь>>. А если бы у него закалилась сталь - он бы написал книгу <<Как отнимались ноги>>. - Рахметов, собираясь в гости, всегда брал с собой дощечку, утыканную гвоздями, чтобы было на что присесть. - Как только у Тараса появлялось желание кого-нибудь убить - он сразу кого-нибудь порождал. - <<Кровопийца ты!>> - кричал Буратино на папу Карло, показывая на банку березового сока. - Тень отца подошла к Гамлету и спросила: <<Отгадай, в каком ухе у меня яд?>>
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Candy CNE 89 T (Стиральные машины)
Приходит монашка каяться в грехах. - Мать Игумена, грешна Мать Игумена.... - В чем твой грех, дитя мое? - Ой грешна Мать Игумена... - Да в чем же твой грех, дитя мое? - Да обесчестили меня в Покровах Святой Обители. - Да? И каким же это таким образом...!? - Да не Образом, Мать Игумена, а чем-то вроде свечки.
Поручик Ржевский спрашивает у денщика: - Слушай, а чего бы мне такого сделать, чтобы на вечере всех удивить? - А Вы заставьте графиню Воронцову матом заругаться! - Ты ты че, она таких слов-то не знает! - Да это очень просто: Вы подходите и спрашиваете: "Графиня, а Вы во Псковской губернии были?" Когда она ответит "Да", Вы дальше спрашивайте: "А Вы были в Михайловском?", когда ответит "Да", то спрашивайте дальше: "Так значит Вы знаете графиню Яниху?". Ну и она ответит: "Нет, Яниху я не знаю". Наступает вечер. Поручик подходит к графине Воронцовой и спрашивает: - Графиня, а Вы во Псковской губернии были? - Нет. - [смутясь] И в Михайловском тоже не были? - Нет. - Так вы что, нихYя не знаете?
- Что такое русское застолье? - Ящик пива, пара бутылок водки, палка колбасы и собака... - А собака зачем? - Ну кто-то же должен съесть колбасу...
Полезные ссылки
Анекдот
Прослышав о наших долгожителях, в высокогорный аул приезжает делегация ЮНЕСКО. Заходят в гости к 130-летнему аксакалу: - Скажите, уважаемый Вы, наверное, и при Сталине жили и царя ещё застали? - Канэщна, генацвале - и Сталина застал и царя видел - А скажите, уважаемый - при ком Вам лучше жилось - при Сталине или при царе? - Вах, генацвале - канэщна при царе! - Как так?!! - Так при царе у меня ещё х@й стоял!!!