Канадские хоккеисты после победы над командой США со счетом 5:2 подали пpотест и попpосили втоpой комплект золотых медалей. МОК тpебование удовлетвоpил и во-втоpых пpивычно дисквалифициpовал pоссийскую лыжницу Лаpису Лазутину за неучастие в матче.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Candy CMW 700 E (Микроволновые печи)
Базар 2 студентов: 1 студент: Я вчера экзамин завалил... 2 студент: У кого? 1: Ну у этого... как его там... фамилия на букву "с"... 2: Семионов? 1: Да нет! Блин ну на "с", как же его там..??? 2: Сидоров? 1: Да нет же... 2: Так кто же такой? У нас нету болше преподов на "С" 1: Аааа, вспомнил!!! "Сука" Петров!!!
Мужик приходит к доктору. -Доктор, помогите, я хочу чтобы у меня член был как у негра! -Да без проблем. Привяжите к члену кирпич и ходите так всё время. Мужик прибегает через три дня. -Вы что мне насоветовали? У меня же член почернел! -Hу а вы что хотели?