Едут новый русский с телкой на "Чероки". Новый русский, хвастаясь: - Я на Каширском 200 давал. Подружка честно: - Круто, а я на Окружной только 60... раз.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Candy CMD 96 X (Вытяжки)
В поликлинике в очереди у кабинета: - А вы тоже любите смотреть мексиканские сериалы? - Ой, простите, я, кажется, кабинет перепутал!
Полезные ссылки
Анекдот
Два приятеля, бывших ВДВ-шника, взяли водочки, сальца и присели в скверике. Тут они вспомнили, что забыли нож - ни водку не открыть, ни сала не порезать. Видят - неподалеку старый айзербан фрукты торгует. - Эй, ножик не одолжишь? - Канещна, без пираблем. Взяли, все сделали,возвращают: - А ничего, что мы им сальцо свиное резали, водку открывали. Как твой Аллах, не против? - Ничего, ничего, я сэгодна ым сэбэ айца брил