Охотники беседуют: - Вот у меня нож - поднесу к пальцу - сразу кровь выступает! - Вот у меня ружье - бьет на 20 верст! - А вот у меня собака - чудо! Нальешь в блюдце молока и воды, так она молоко выпьет, а воду оставит!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Candy CMD 64 X (Вытяжки)
Сидит семья без света, электричество кончилось. Стук в дверь. - Кто там? - Это электрик пришел, е%ать вашу дочь! - Ах ты хам!!! Вали отсюда, пока милицию не вызвали, не будем дверь открывать!!! Электрик обиделся: - Hу и сидите без света, е%ать вашу дочь!!!
Странно! - говорит он партнерше. - Как только я вас приглашаю на танец, музыка начинает мне казаться намного короче. - Естественно, - отвечает она, улыбаясь, - оркестром-то руководит мой муж!
Полезные ссылки
Анекдот
Пришел мужик на пляж. Hароду - никого. Разделсядогола и поплыл. Hакупался, подплывает к берегу, а возле его белья девушка сидит и книгу читает. Что делать? Hырнул он опять в воду. Смотрит, на дне тазик лежит. Взял он его, загородил перед и подошел к девушке: - Здравствуй, прекрасная девуш- ка! - Здравствуйте. - Что делаем? - Да вот, книгу читаю, - отвечает она. - А про что книга? - Да как мысли угадывать. - А что сейчас я думаю? - спрашивает он. - Вы думаете, что у тазика есть дно.