Разговаpивают Петька и Василий Иванович. ВИ: Вот кончится война, на том беpегy мы постpоим консеpватоpию. А на этом мы постpоим втоpyю консеpватоpию. П: Василий Иванович, а не много ли, две консеpватоpии pядом? ВИ: Hоpмально, Петька! Пyсть наpод хоть pаз в жизни вдоволь поест консеpвов! П: А! Hy тогда вон в том лескУ нам надо постpоить обсеpватоpию!
Был, значит , в одной больнице длинный - длинный главный коридор, ну и врачи его называли условно колбасой Так как палат обычно не хватало и приемные обычно были переполнены , то в этом коридоре всегда были кучи каталок с больными. И как-то раз привезли в эту больницу бабку с разбитой головой. Доктор в этот день был особенно загружен, так как уж сильно много больных было. Он подбегает к бабке, которая валялась на каталке и что-то крехтела, рассматривает травму и вдруг громко говорит: Череп снять и на колбасу! У бабки чуть инфаркт не случился!
Мужик бежит от каннибала из последних сил и кричит ему: - Отстань! Мне нужно кормить жену и четверых детей! - А мои, значит, пусть с голоду помирают?! :-Е~~~~