Идёт бракоразводный процесс. Судья спрашивает мужа: - Почему вы хотите развестись с вашей супругой? Муж отвечает: - Да вы представляете, она ужасная неряха и грязнуля. Встаю я ночью в раковину на кухне поссать - а там каждый раз гора немытой посуды!..
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Candy CM2 106 (Стиральные машины)
приходит пацан к девушке (первый раз) домой, она его впустила, а сама пошла переодеваться (гулять они собрались). бедному парубку приспичило в туалет (по-большому). а у девушки в коридоре сидит ОГPОМHАЯ злая собака. парубок в сортир зайти боится. и тут к ему в голову приходит мысль: " я ща тут насру..." (в коридоре) "... герла подумает, что это собака, и все уберет!!!" так и сделал. тут герла ему кричит: "Вася! Заходи ко мне в комнату, че ты там стоишь?", а он ей в ответ: "я боюсь твою большую собаку", а она ему: "та не бойся, она все равно плюшевая!"
Купил муж новые ботинки, ну и ходит в них по хате перед женой. Жена ни как не реагирует. Муж и так и сяк - все равно не обращает внимания. Муж взял да и разделся до гола, только одни ботинки оставил. Hаконец жена не выдерживает и спрашивает: "Что это такое?", а муж в ответ: "Это указатель!". Жена: "Лучше бы ты шляпу купил".
Полезные ссылки
Анекдот
- Мамо, купы мени Reebok. - У тэбэ исчо хамьячок нэ здох!