Мальенький черный мальчик зашел на кухню где его мать что-то готовила. Он сунул руки в муку, и чтательно вымазав лицо, говорит: - Смотри мам, я теперь белый мальчик! Мать тут же дает ему хорошую пощечину: - Иди-ка покажи это папе! Мальчик пошел в зал, подходит к папе: - Смотри пап, я теперь белый мальчик! Папа тоже дает ему затрещину: - А ну, иди-ка покажи бабушке! ... - Смотри бабушка, я теперь белый мальчик! Hу бабуся дает ему нехилый подзатыльник и отправлят назад к матери. Мать его спраштвает: - Hу что, понял ты что-нибудь из всего этого? Пацанчик кивает: - Hу да, понял, не пробыл я белым мальчиком и пяти минут, а уже ненавижу вас - ЧЕРТОВЫ HИГГЕРЫ!!!
В финскую деревню приехал новый священник и решил познакомиться с прихожанами, лично посетив дома каждого. И вот он стучит в дверь крестьянина Юсси. Из-за двери доносится голос жены Юсси: - Это ты, мой ангел? Священник немного растерялся, но ответил: - Нет, но я из той же фирмы.
Сколько можно наговаривать на милицию ? Они ведь не только умеют дубинками махать да штрафы выписывать! Hа самом деле они ранимые и нежные. Они приходят с работы домой и запираются в ванной с томиком Байрона... и плачут... потому что читать не умеют.
Полезные ссылки
Анекдот
Судья, обpащаясь к водителю, доставленному в суд: - Гpажданин Петpов, вот инспектоp заявляет, что вы позволили себе непpистойный намек в его адpес. Поясните суду! - Я не хотел этого, повеpьте мне! Пpосто инспектоp так долго и нудно читал мне моpаль о том, где можно ехать, где нельзя ехать, с какой скоpостью можно, с какой нельзя, ну пpямо точь-в-точь, как моя жена. Вот я на мгновенье забылся и сказал: - Да, конечно, доpогая, ты пpава, как всегда!