Женщина пригласила к себе мужчину.Наготовила, накрыла стол.После того ,как мужчина вс| вы- пил и съел,прильнула к нему: - А теперь ты мой ... - Ну на фиг, мой сама !
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Bruin BR-550 (Автосигнализации)
Грузин на улице Ярославля спрашивает: - Слюшай, тут больница где-то рядом была, как пройти? - Как больница-то называется? - Вай, нэприлычно очень называется, сказать нэ могу. - Скажи прилично. - Ну, если прилычно, то "Пыс-пыс Мария". - Ка-а-ак? - "Пыс-пыс Мария". - Нет тут такой больницы. Говори как есть, неприлично... - Ну ладно. Больница "Ссы, Машка".
Сын приходит к отцу и говорит: - Папа, а у меня сегодня был первый сексуальный опыт! - Правда? Так иди же скорее сюда, сынок, садись, расскажи мне, как все было! - Не, папа - я лучше постою
Полезные ссылки
Анекдот
Мужик говорит мужику: "Люблю, когда жена рядом. Я сказал, рядом!!!!!!"