Мент останавливает студента и велит документы предъявить. - Та-а-а-ак, не работаем, значит... - Да, не работаем. - Та-а-а-ак, денежки государственные прожираем, значит... - Да, прожираем. - Та-а-а-ак, студенты мы, значит... - Нет, извините, студент только я.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Bruin BR-530 (Автосигнализации)
Приходит мужик в парикмахерскую, стрижется у знакомого мастера. Вдруг мастер говорит: - О! А ты мне и не говорил, что женился! - ??? А откуда ты узнал? - Да стричь тяжелее стало - рога мешают.
На следующей неделе Украина проведет учения по запуску баллистических ракет. О результатах учений военные, как обычно, собираются узнать из выпусков новостей.
Полезные ссылки
Анекдот
NH>> Копай ещё глyбже NH>> - Бог создал человека. NH>> А потом из его pебpа - женщинy. °-))) AP> Это еще что! Если вспомнить не Еву, а Лилит, котоpая оказалась AP> недействующей моделью... Лилит была бета-версией женщины?