Закинул старик невод в море и попалась ему в сети золотая рыбка. Говорит, 3 любых желания исполню, что не попроси. Ну, а старик, не будь дураком и говорит: - Хочу, чтобы у меня х#й встал! Без базара. Побежал старик со всех ног к старухе, да только когда прибежал все волшебство пропало. Ну, что делать, развернулся и побежал обратно. Во второй раз выполнила золотая рыбка его желание, да только опять такая же х#йня! Ну, тогда старик старухе и говорит: - Я побежал к золотой рыбке, а ты сразу становись в дверях и раком нагинайся, чтоб я тебе сходу засадил. Ну, старуха сделала, как он сказал: стала в дверях и раком нагнулась. Глядь и старик бежит. А старик со всего размаха как въ#бет старухе пендаль между ног. Старуха: - ?! Старик: - Х#ЛЬ ТЫ РАКОМ РАСКОРЯЧИЛАСЬ, НЕВОД СП#ЗДИЛИ!!!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Brother L-30 (Швейные машинки)
Царевна говорит своему старенькому королю: - Что-то ты муженёк давно свой суружеский долг не исполнял королёк ты мой! На что он ей отвечает: - Не царское это дело - в пи$де ковыряться!
Когда бог создал этот мир, он спустился на землю, чтобы вручить какому-нибудь народу 10 заповедей. Сначала он подошел к грузину. Тот спросил: Заповеди? А зачем это? Бог стал объяснять на примере: е убий: ет! Жизнь сложная штука. В ней есть борьба, состязание и смерть. е нужны нам твои заповеди. Тогда бог отправился к мусульманину: е прелюбодействуй: Как так можно жить?! У мужчины должно быть минимум четыре жены! Обойдемся без твоих заповедей! Тогда бог пошел к Моисею и сказал: Есть десять заповедей: Почем? - спросил Моисей. Бесплатно. Тогда беру все десять.
Полезные ссылки
Анекдот
Возвращается Штирлиц домой, а в дверях записка: "Штирлиц, если вы не уплатите за электроэнергию, мы отключим вам рацию. Электрокомпания."