Журнал "Работница" объявил конкурс на тему "Знаем ли мы женщин?" Победил мальчик Петя Иванов, 10 лет. Возмущенный читатель пишет письмо в редакцию: "Это что за безобразие! Мне 65 лет, я знаю женщин с 12 лет, а вы отдали приз какому-то мальчишке!" В редакции ему отвечают: - Hа первый вопрос нашего конкурса "В каком месте у женщин самые кудрявые волосы?" Петя ответил правильно - в Центральной Африке. А вы что ответили? Да еще и нарисовали! Hа второй вопрос нашего конкурса "Как называется главный орган у женщин?" Петя ответил правильно - Всемирная Женская Федерация. А вы что ответили? Да еще и нарисовали! И наконец, на третий вопрос нашего конкурса "Чего женщины ждут с нетерпением каждый месяц?" Петя ответил правильно - новый номер журнала "Работница". А вы что ответили? Спасибо, что не нарисовали!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Brother L-25 (Швейные машинки)
-Вась, а Вась! -Ну, чего тебе? -А ты, если бы бабой был, в "Плэйбое" голой снялся бы? -Ну это смотря сколько заплатили бы. -Вот сука! Все вы бабы такие.
- Вчера жена меня в магазин отправила... - Ну и что? - Слушай, ты просто не представляешь, как там всё изменилось за десять лет!
Полезные ссылки
Анекдот
Пошел алкаш на рыбалку с собакой и поймал золотую рыбку. - Отпусти меня, добрый человек, я три любых желания выполню. - О, круто! Мне бочку пива, собаке кость, а потом засохни.