Прибегает Снегурочка к Деду Морозу вся в слезах: - Дедушка, я никода не смогу испытать оргазм! - Да почему, глупенькая?! - Ну, как же - мне соседские бабы сказали, что они от оргазма просто тают!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Brother Boutique 27 (Швейные машинки)
Мужик прибегает домой, живот свело - сил нет. Он к туалету, а там жена. Он кричит: - Открой скорей, не могу уже - понос! А жена из-за двери: - А ты мне сапоги новые купишь? - Куплю-куплю! Вылезай скорей!!! - А шапку новую? - Да-да-а-а!!!! Скорей давай!!! - А шубу норковую купишь? - Фф-тр-ффвфуфайке проходишь, дура!
Полезные ссылки
Анекдот
Выросли два гриба рядом: Белый и мухомор. Растут, анекдоты травят. Вдруг, видят - грибник идёт. Белый: - Сейчас резать начнут...:-( Мухомор: - Не знаю как резать, а по е....у ботинком точно кто-то получит!"