Мы с приятелем гостях у любимой учительницы через 10 лет после окончания школы. Слезы умиления, тортик, воспоминания, возгласы "А помнишь... а помнишь?!.." В это время к столу на 3-х колесном велосипеде подъезжает внучок 3-х лет и, явно копируя взрослых, с детской дикцией произносит: - Бабушка, опять гости пришли? Опять всю колбасу сожрут?
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Brother 2340CV (Швейные машинки)
- Рабинович, почему евреи отвечают вопросом на вопрос? Варианты: - Кто это вам сказал? - А почему бы и нет? - А почему вы меня об этом спрашиваете? - А вам это для чего? - А вы в этом точно уверены? - А почему это вас интересует?
Поймал царь англичанина, француза и русского и сказал, что даст им задание, кто лучше всех выполнит - тому дочь в жены и полцарства в придачу. Задание такое, посадил он их на месяц в камеру и дал мешок сухарей и овчарку. Кто больше всех овчарку чему-либо научит, тот и победил. Проходит месяц. Выходит тощий англичанин и упитанная овчарка. Царь: - Ну, чему научил? - Сидеть, лежать. Выходит среднего телосложения немец и такая же овчарка, он научил сидеть, лежать, голос, апорт. Выходит упитанный русский и тощая собака. Царь просит продемонстрировать. Русский: - Голос. Собака, жалобно заглядывая в глаза: - Вань, дай сухарик, а?
Полезные ссылки
Анекдот
- Чем отличается продавец подержанных машин от продавца подержанных компьютеров? - Продавец машин знает, когда он тебе врёт.