- Дорогой, - говорит жена мужу, - пока ты был в отъезде я решила продать соседу наш старый обшарпаный "Рено". - Зачем, он же был ещё вполне ничего. А за сколько? - За пять тысяч. - Что!? Так дёшево! Да он просто тебя на#бал! - Нет-нет, за это он заплатил отдельно.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Brother XL-5700 (Швейные машинки)
Женщина бежит в магазин за хлебом. До закрытия магазина остаётся 5 минут. Добегает до магазина - у порога лежит пьяный мужик. Присмотрелась - хороший мужик. Засунула руку в штаны - обалденный мужик. Стоит и думает - сейчас побегу за хлебом - подберут мужика, не побегу - без хлеба останусь. Думала, думала, потом решила - забегу в магазин по быстрому, возьму хлеба и потом заберу мужика. Залетает в магазин, берёт булку хлеба, выбегает на крыльцо - нет мужика. Недоумённо смотрит на булку хлеба и думает - и чего это я дура, как будто три месяца хлеба не жрала.
Что нам, мужчинам, не нpавится в домашней pаботе - так это её однообpазие: убpал постель, вытеp пыль, пpопылесосил... И чеpез полгода начинай всё сначала!
Полезные ссылки
Анекдот
Тише едешь - никому не нужен (услышано от гаишника)