Приходит муж домой припозднившись, жена спрашивает: - Где шлялся? Рабочий день давно уже кончился! - Да через парк шёл - загляделся, как мужик собаке палку кидал... - Ну и не мерзко ли тебе было смотреть на это?! ИЗВРАЩЕНЕЦ!!!!!!
- Хорошо тебе, женатому. А я вот все сам дома мою. Полы сам мою, окна сам мою, посуду сам мою. Тоска. - Так у тебя же, вроде, недавно домработница появилась? - Так как раз эта зараза, представляешь, сама моется.
Полезные ссылки
Анекдот
Виза в Афганистан: Необходимые документы для оформления визы: Фото 3*4 в куфийе (парандже) Видеозапись обрезания; Разрешение на вывоз гарема Справка о постановке на учет в наркодиспансере Справка о наличии на вашем банковском счете не менее 17 млрд. афгани Удостоверение пилота "боинга" Ксерокопия корана (7 экз.) Справка об отсутствии родственников в Израиле и США Приглашение от районной организации "Талибан"