На сдаче экзамена на получение прав. - Увы! - говорит инструктор.- Вы его не сдали. - Как же я мог его сдать, если я даже не тронулся? - А как вы могли тронуться, если вы залезли на заднее сидение?
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Brother XL-5070 (Швейные машинки)
Hекоторое время назад работал я в компьютерной фирме. Один из клиентов, разглядывая коробку от корпуса с надписью "Licensed in UK", спросил: "UK - это что? Украина?"
Армянин и азербайджанец, гуляя вместе, набрели на овцу с головой, застрявшей в заборе. - Смотри, как нам повезло, - сказал армянин и пристроился к овце сзади. Через некоторое время он кончил и говорит азербайджанцу: - Теперь твоя очередь... И азербайджанец всунул голову в дырку в заборе.
Полезные ссылки
Анекдот
- Алло, это военкомат? Вы можете взять меня в армию? - Да, можем. А вы где? - Я в тюрьме...