Полным ходом идет голосование на сайте NBC и www.slc2002.org, касающееся вопиющего поведения зарвавшихся европейцев. Одновренно на тех же сайтах открыл голосование некий Альберт Г. Он тоже участвовал в соревнованиях, прошедших в ноябре 2000 года, и тоже оказался на втором месте из-за странностей системы подсчета голосов. В случае победы Альберт будет настаивать на объявлении себя победителем наравне с занявшим первое место Джорджем Б. со всеми вытекающими отсюда последствиями.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Brother XL-5060 (Швейные машинки)
Дубль No 1: - Ну что - по пиву и оформим сделку? Какое, Фауст, ты предпочитаешь? - Да... я непьющий... Дубль No 2: - Так что - по пиву, и оформим сделку? - Ну, сбегай, что ли... Дубль No 3: - Ну что - по пиву и потом по бабам? - А как же договор? - Ах, да... спасибо, что напомнил... Дубль No 4: - Ну что - по пиву, и оформим сделку? -...Да ё Паш-шёл Каз-зёл!. - Да... перепил ты, Фауст... Дубль No...: - Нет, Фауст - только не на договор!..
Полезные ссылки
Анекдот
Идyт двa pядoвыx пo кaзapмe. Им нa вcтpeчy идeт cтapшинa. Oдин pядoвoй дpyгoмy гoвopит: - Дaвaй pядoвoй Bacя c cтapшинoй пoшyтим!!! - Xвaтит!!! Ужe c дeкaнoм пoшyтили!!!