У нас в городе контора есть, которая занимется производством столярных изделий и гробов в том числе (о чем они всегда сообщают в своей рекламе), так вот фирма называется "Уют"
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Brother XL-5060 (Швейные машинки)
Сидит новый русский в ресторане, подходит к нему официант: - Пожалуйста, ваш кофе. Напиток чудесный, натуральный, из Бразилии! Прихлебнул новый русский из чашечки и одобрительно так заяляет: - Во, блин, это ж надо! Из такой дали волокли, а он ещё тёплый!
Полезные ссылки
Анекдот
Разговаривают два пьяных мужика: - Ты зачем Деда Мороза за бороду дёрнул? - Хотел проверить - настоящая или нет... - Ну и как?! - Настоящая оказалась. Ума не приложу - что теперь с ней делать?!