Разговаривают два пьяных мужика: - Ты зачем Деда Мороза за бороду дёрнул? - Хотел проверить - настоящая или нет... - Ну и как?! - Настоящая оказалась. Ума не приложу - что теперь с ней делать?!
Есть любовь студенческая: когда есть с кем, есть чем, но негде. Есть любовь одинокая: когда есть где, есть чем, но не с кем. Есть любовь несчастная: когда есть где, есть с кем, но нет чем. Есть любовь философская: когда есть где, есть с кем, есть чем, но зачем? Выпьем же за ту любовь, которую каждый из нас заслуживает!!!
Hовая песня Зефиры ..И я застыну лягу на спину ноги раздвину И добрый вечер!..
Полезные ссылки
Анекдот
Геpмания. 2041 год. Патpулиpуют два полицейских. Вдpуг видят - валяется пpилично одетый мужчина. Подходят, залезают во внутpенний каpман, достают оттуда паспоpт. Один дpугому говоpит: - Дывысь, Пэтpо, яка смешная фамилия - Мюллеp.