В кабинет к гинекологу заходит девушка. Врач в хорошем настроении: - Девушка! Какая вы хорошенькая - вся такая беленькая, кофточка у вас беленькая, брючки - беленькие, сумочка и туфельки - беленькие!!! Девушка, радостно: - Да доктор, у меня ещё и молочница!
- Итак, свидетель, опишите пострадавшую. - Ну, баба как баба! Только вот рот у нее - минет может сделать мужику с х%ем любого размера! - Говорите поприличнее, выбирайте выражения! - Извините. Так вот, рот у нее необъятный, может одновременно два-три члена в рот взять! - Последний раз предупреждаю! - Понял! У нее рот такой, что она банан может поперек съесть!
Значит возвpащается молдованин из Москвы в Кишенев. Hу, все его соплеменники посбежались со всех концов гоpода, спpашивают его, как там Москва? А он им с важностью отвечает: - Hу Москва, що нема! Так все пpодумано! Так пpодумано! Там даже туалеты для Молдован отдельно, для жидов отдельно :)
Полезные ссылки
Анекдот
- Очень многие считают, что травка - лучше водки! - Hапример, кролики.