- Сёма, вы можете дать прогноз наших перспектив в экономике? - Могу. Могу дать оптимистический, могу пессимистический и могу реальный. Реальный - в два раза хуже пессимистического.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Brother XL-2600 (Швейные машинки)
AK> У вас болит голова? овое средство! AK> Имунооцелистонатриихлорогидрокарбодон: - Попробуйте спросить в аптеках AK> города! Попробуй спросить циклопентанпергидрофенантрен. А прикол в том, что такая штука действительно существует.
- Что означает по-английски "I dоn"t кnоw? "? - Я не знаю. - Вот-вот, у кого не спрошу, никто не знает...
Полезные ссылки
Анекдот
В годы глубокого застоя учился я в обыкновенной школе, как все. Время было неспокойное, империализм не дремлет и все такое. Советский Союз помогал вьетнамским и другим братьям на всех уровнях, начиная с военной техники и заканчивая нами. То есть нас конечно не отправляли во Вьетнам, но строго добровольно собирали с нас всякое барахло для отправки вьетнамским детям. Вот тогда у меня в дневнике и появилась замечательная запись для родителей, сделанная классной руководительницей: "До сих пор не принес подарки вьетнамским детям!"