Звонок в офис: - Здравствуйте, вы, говорят, собираетесь хорошо попраздновать в пансионате, а не хотите ли концертную программу? - А что вы можете предложить? - Развлекаьтельную программу с танцами и стриптизом. - Спасибо стриптиз не надо. А что вы еще можите предложить? - А еще мы можем организовать детский утренник... - Спасибо, детский тоже не надо... Бедные мои коллеги, что же вы подумали? - А что вы можите предложить? - ... - Спасибо, стриптиз не надо. - ... - Детский тоже не надо.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Brother Star 60 (Швейные машинки)
Дресировщик в цирке показывает выученного бегемота. Чтобы ошарашить зрителей, расстегивает ширинку, дастает из ширинки ... и кладет бегемоту в пасть. Хлоп в ладоши - бегемот закрывает пасть. Хлоп - открыл. Хлоп - закрыл. Хлоп - открыл. Хлоп - закрыл. Хлоп! Хлоп! Хлоп!!! Бегемот пасть не открывает. Тогда тот достает лом и - хрясь! - бегемоту по голове. Тот открывает пасть. - Уважаемая публика! - обращается дресировщик. - Кто желает повторить номер? - Можно, я? - по проходу несмело начинает спускаться девушка. - Только ломом по голове не бейте, ладно?
пришел один мужик(1) в гости ко второму(2). базарят о жизни, тыры-пыры... бац - второй говорит о бабах. входит жена второго _1_:тссс... /_2_/:чё? _1_ (приглушенно):жена пришла. /_2_/:ааa... да у меня и жена и тёща- глухонемые, базарим дальше. ну 1 успокоился, а тут жена берет кусок хлеба и начинает им водить в 3.14зде. _1_: 8-[ ] /_2_/: (жене жестом) иди отсюда. через пять минут - опять через 10 минут опять /_2_/ берет тещу, ставит раком, имеет во все дыры, потом берет и обливает ведром воды. невозмутимо садится и базарит с первым. _1_: _==8-[ ]_ ЧЁ ЭТО БЫЛО?????????? /_2_/: да жена за$"ла:"3.14здуй за хлебом,3.14здуй за хлебом..." а я ей говорю:"е%$ть твою мать, дождь же на улице" :-)
Полезные ссылки
Анекдот
В Днепре столкнулись два пловца. Один другому говорит: - Все вокруг в купальниках, а вы в шляпе, чёрном костюме... - Потому, что все купаются, а я тону.