В пустыне встретились трое. Один говорит: - У нас такая засуха была, что земля взялась трещинами по полметра шириной! Второй отвечает: - Это что! Вот у нас в прошлом году в засуху коровы сухим молоком доились! Третий машет рукой: - Что вы понимаете! Вот у нас была засуха, так деревья за собаками гонялись, чтоб те на них брызнули!
Приходит Василий Иванович к Петьке и говорит: - Пошли на рыбалку! - Так какая ж рыбалка, водки-то нету! - А что есть? - Анаша, - отвечает Петька Василий Иванович удобно распологается в кресле. - Так давай тут порыбачим!
Пpишлось тyт (по pаботе) выехать с пpиятелем к клиентам в дpyгой гоpод, на 3 дня поселились в гостинице. Так полyчилось что поезд немного опоздал и пpишлось быстpо бpосить все вещи в номеp, и идти pаботать. Вечеpом пpиходим в гостиницy, на yлице почти ночь, заходим в номеp, я пpямой наводкой в ваннyю... Чеpез некотоpое вpемя слышy кpик пpиятеля: "Макс, ты не в кypсе где свет включается?". Я pешил пошyтить и говоpю: "в шкафy посмотpи :)", чеpез минyтy до меня донесся pадостный возгас: "Уpа, нашел, только какой идиот додyмался этот еб@ный выключать в шкаф засyнyть".
Полезные ссылки
Анекдот
Два приятеля как-то выгуливали вечером своих собак. У одного был доберман-пинчер, а у второго - питбуль. Один приятель предложил: - Слушай, а не пойти ли нам... того, по рюмашке? - Так ведь не пустят с ними... А отведем домой - без них уже не выпустят! Владелец добермана махнул рукой: - Пустят! Делай как я. Подойдя к ближайшей пивной, он надел черные очки и попытался войти. Вышибала остановил его: - Сожалею, сэр, но с домашними животными нельзя. - Да-да, я все понимаю, однако эта собака - это мои глаза... - Как - доберман-пинчер?! - Да, - кротко сказал ему владелец добермана, - теперь используют и их! Говорят, они очень хороши. И мужика пропустили в пивную. Второй также надел темные очки и ринулся со своим питбулем к входу. - Сожалею, сэр... - опять начал вышибала. - Вы не понимаете, - ответил тот, - это мой поводырь! - Как - сейчас и питбулей для этого готовят?!! - Питбулей?! Они продали мне одну из этих ужасных тварей?!!