Встретились два братана. - Я в Германии был, 10 тысяч марок за неделю заработал. - Ну ты, брат, припух. Да ты же за всю жизнь столько писем не напишешь.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Brother RS-35 (Швейные машинки)
Два друга, русский и еврей, путешествовали в экзотических краях. И поймало их людоедское племя. Ну, вождь радостный говорит: - По такому случаю сегодня вечером банкет из двух блюд. Из русского суп сварите, из еврея плов. Посадили их в котлы, варят. Русский стиснул зубы, терпит. А из соседнего котла все время какие-то оханья доносятся. Через час русский кричит: - Изя, держись. И не волнуйся - я этим гадам отомстил. Весь суп им об#ссал. Да что же ты охаешь все время? Из соседнего котла: - Ваня, да как же мне не охать, когда этот повар - с#ка меня все время вилкой колет и не дает спокойно весь рис дожрать.
Жена мужу: - У меня для тебя две новости: хорошая и плохая. - Hу и какие же ? - Я от тебя ухожу... - Так, а плохая ?
Полезные ссылки
Анекдот
Ходжа Hасреддин разбил горшок и огорчился - Ай, где денег взять, новый горшок купить? Hо Ходжа был хитер, он истолок черепки в пыль, насыпал пыль в бумажечки и сел на базаре торговать. - Отрава для крыс! Лучшая отрава для крыс! Совсем дешево продаю! Хамид-простак услышал, очень обрадовался и купил. А потом спрашивает - Ходжа, а как этим порошком крыс надо травить? - А очень просто: надо поймать крысу и насыпать эй этого порошка в рот и ноздри, да побольше. Тогда она сдохнет! - Hо Ходжа, если я поймаю крысу, то я могу ее убить и без твоего порошка! - Вах, какой ты умный человек, Хамид! Конечно, делай так -- и ты избавишься от крыс и сбережешь такой полезный порошок!