Идет игра "Поле чудес". Новому русскому выпадает сектор приз. Якубович - приз в студию! НР: - Я торговаться не буду, лучше дайте свистнуть в микрофон. Якубович: - Пожалуйста. НР свистит. Якубович: - И так вы просвистели ВАЗ-22099. НР: - Ничего подобного, я вчера с Вованом поспорил на шестисотый, что на всю Страну свистну.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Brother RS-11 (Швейные машинки)
Со слов дpyга. Хабаpовск, общага высшей школы милиции. Hаpод сдал сессию, ночь тyсyется в коpидоpах с пьянy. Взяли сабж и давай дpyг дpyга катать. Выходит сонная вахтёpша и, понимая, что взpослый наpод она не yймёт, стала взывать к томy, что это сабж и кататься на ней как-то негигеенично. -- Она же для мyсоpа!! Водила оной обоpачивается к вахтёpше и заявляет: -- А я кого катаю?
- А вот мой папа говорит, что диким зверям доверять нельзя. - Он у тебя что, охотник? - Hет, зоофил.
Полезные ссылки
Анекдот
- Папа, там на детской площадке стоит снеговик-педераст! - Сынок, что ты говоришь?! Откуда ты знаешь, что он педераст? - А у него морковка в жопе торчит!