Лето. На 412 москвиче едем на дачу к моему другу (Д) вместе с его родителями. Дорога хорошая, новая. Отец Д на педальку газа "от души" давит. Мама Д боится "большой" скорости (120-130) и просит мужа помедленнее ехать: - Юра, езжай помедленней, видишь и ограничение скорости здесь 90 км/ч Юра парень не без приколов: - Это, мать, ограничение минимальной скорости на этом участке!
Втречаются два друга. - Где это наш Антон запропастился? Может, бухает где-то? - Да не, он себе бабу завел. - Заводить - это старо. Сейчас надо брать на батарейках.
Полезные ссылки
Анекдот
Обувь будет носиться значительно дольше, если не покупать новую.