|
Анекдот
|
Поздним вечером пятницы два приятеля ушли в "ночное" из семейных оков. Под конец осели в клубе "Метро" (СПб). Дорвавшись до настоящего "мужского" общения "за жизнь", вяло отмахиваются от девушек, то и дело подсаживающихся за столик. Только что извинились перед очередными претендентками на внимание. Вдруг, один из них умолкает на полуслове, привлечённый видом идущей мимо "дамы" с бюстом ©6 в обтягивающем топе, и выворачивает шею вслед её движению. Из оцепенения его выводит громкий шёпот одной из всё ещё сидящих за столом "девушек": "МЫ ТЕРЯЕМ ЕГО!!!"
|
|
|
|
|
Анекдот
|
Это моя рука... Это ее рука... Это моя нога... Это ее нога... Это моя спина... Но опознают того, у кого сохранился паспорт.
|
|
|
|
Популярные инструкции:
|
Анекдот
|
Два хирурга перед операцией: "Хорошо, хорошо, сделаем, как ты говоришь... Но я считаю, что аппендицит справа !"
|
|
|
|
|
|
Анекдот
|
Hа танцевальном вечере молодой человек подходит к девушке. - Девушка, разрешите пригласить Вас на менуэт! - Да Вы что! Здесь, при всех?!
|
|
|