Моя жена последнее время увлекается игрой ЗЕВС (если кто не видел - это вроде Цивилизации). Давеча смотрю Олимпиаду по телевизору, жена в компьютер уставилась, молчит - благодать... :)) по телевизору показывают лыжные гонки, на экране - негр из Зимбабве (или еще откуда-то) бежит на лыжах. Зрелище, надо сказать, не очень частое. Я жене говорю: "смотри, негр на лыжах бежит!". А она, с удивлением глядя в экран компьютера: "ГДЕ??????"
Сел мальчик в такси и говорит: - Вот знаете если бы у меня папа был слоном, а мама слонихой то я был бы слоненком, если бы у меня папа был котом, а мама кошкой то я был бы котенком, если бы уменя... Разолившись таксист говорит: - Если бы у тебя отец был голубым, а мама проституткой, кем бы был ты тогда? - Таксистом.
Полезные ссылки
Анекдот
Читал вчера книгу "Вы купили компьютер". Первая попавшаяся статья: "Для просмотра WWW существуют программы, называемые //браузерами// . В вашем компьютере уже есть одна из таких программ, разработанная компанией Микрософт - Internet Explorer. Для того, чтобы не путать ее с _нормальными_ браузерами, мы будем называть ее "Обозреватель". Какая, однако, правильная книжка...