Конец дня. Приём у ЛОРа, злого на всех и вся... Заходит следующий: - Доктор, к вам можно? Врач, не глядя: - Пошёл на х@й! - Но вы же меня ещё не осмотрели... - Хорошо! Скажите <<а-а-а>>... - А-А-А... - А теперь ПОШЁЛ НА Х@Й!!!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Brother Prestige 100 (Швейные машинки)
Было это когда все pаботали в NC запустил игpу ана не запустилась и сказала Not engoy memory Cheng Autoexe.bat and config.sys или что то в этом духе. Hу pаз pугаешься на autoexe.bat и config.sys то удолим их ... Это в пеpвые 2 часа знакомства с ПК
Плывет по океану огромный корабль. Капитан стоит на мостике и смотрит вдаль. Вдруг к нему тихо подходит пассажирка и спрашивает: - Господин капитан. Скажите, а что будет, если наш лайнер столкнется с айсбергом? Капитан, не поворачивая головы, ей отвечает: - Да ничего страшного, айсберг поплывет дальше.
Двое гаишников замечают машину, мчащуюся ну на очень высокой скорости. Один из них выходит на середину дороги и дает знак остановки. Тачка его сбивает и метров так через 100 останавливается. Другой гаишник подходит к водителю и спрашивает: - Как у нас с документами? - Так же, как и с тормозами, - отвечает водитель.
Полезные ссылки
Анекдот
Сидят два программера. Один читает объяву в журнале: - Красивая девушка. 90х60х90. Выполнит все твои желания. Плата - 50$ за ночь. Второй: - А со скольких у нее ночь?