Туристическая группа попала в руки местным дикарям. Все со злостью косятся на руководителя группы. - Вы не волнуйтесь, господа, - успокаивает тот. - Они мирные. Зря никого есть не будут. Женщин понасилуют, мужикам пальцы поотрубают и отпустят. - А зачем пальцы отрубают? - вежливо интересуется одна дамочка. - Что характерно, по поводу изнасилований никогда вопросов не возникало.
Муж: - Жена, у меня к тебе 3 вопроса... Жена: - В жопу не дам. Муж: - Тогда два... Жена: - В рот не возьму. Муж: - Тогда один: И нахрен ты мне нужна?
Полезные ссылки
Анекдот
Коpоче, pассказываю анекдот!! Возвpащаются, значит, два охотника с охоты.. так вот.. один дpyгомy говоpит, коpоче: "Слышь, я, типа, в натypе не понял - то ли это yтки высоко летали, то ли мы собакy низко подбpасывали!!" =)))