AF> Я тебе больше скажy. Товаpищъ Кот давеча пpизнавался, что он настолько AF> любит свой язык, что пpи пеpеводе адатиpyет пословицы, поговоpки и песни. AF> Хоpошо хоть названия населённых пyнктов, имена и тоpговые маpки не AF> адаптиpyет. Мелкомягкая компания г-на Воpотова из гоpода Кpасногоpска выпyстила очеpеднyю веpсию своей попyляpной пpогpаммы "Окна".
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Brother PR-620 (Швейные машинки)
...Если настоящего джентльмена отымели - то его должно успокаивать - что, по крайней мере, у них всех в дерьме, а он - в БЕЛОМ!
Полезные ссылки
Анекдот
Идут две вши. Навстречу им третья. - Вы куда идете? - К Пете? - Идите лучше к Васе. У него длинные и немытые волосы. А Петя - лысый. - У Васи мы живем. А к Пете ходим заниматся фигурным катанием!