Роды. Рождается светловолосый, темнокожий мальчик с голубым левым и карим правым глазом и с шестью пальчиками на одной руке... Доктор на него смотрит и говорит: - Вы бы милочка были аккуратнее при групповом сексе. Свежеиспеченная мать: - Ой, что Вы, доктор! Я так рада, что он не лает!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Braun 3615 (Электробритвы)
В магазин на Брайтон-Бич пришел устраиваться на работу гражданин из Латвии: - Ваше имя и фамилия? - Виилис Скууя. - Я не спрашиваю, откуда вы вылезли - я спрашиваю ваше имя!
Покупатель - пpодавщице паpфюмеpного отдела: - Почему у вас одеколон "Русский лес" без этикеток? - А вам не все pавно? - Это вам все pавно, а мне на стол ставить.
Полезные ссылки
Анекдот
Наш турист приехал в Африку. Вышел погулять на берег залива. И вдруг видит - крокодил. Дремлет, нехотя зевает. Наш сначала робко, но потом осмелев, подходит ближе, устанавливает дружеский контакт с представителем угнетенного континента. - Ну, чаво, чаво ты, - говорит он, - чаво развалился? Ишь, тунеядец... Бросок, щелчок челюстями, одним невозвращенцем больше. Пережевал его крокодил, выплюнул наши отечественные пуговицы, передразнил назойливого туриста: - Чаво, чаво... Живу я тут!