Жена принесла домой бутылку водки, поставила ее в бар и говорит: - Пусть постоит. Может быть, к нам кто-то придет, а может и мы к кому пойдем. Ночью жена прильнула к мужу, а он ей: - Пусть постоит. Может я куда пойду, а может и ко мне кто придет.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Braun 3615 (Электробритвы)
В моем родном институте в мою бытность студентом на двери кабинета главного начальника перед надписью РЕКТОР была отчетливо пририсована жирная буква Э. Надпись в таком виде просуществовала все шесть лет, которые я учился. Видно ректору даже льстило, что он еще и ЭРЕКТОР ;o)
Полезные ссылки
Анекдот
Базар 2 студентов: 1 студент: Я вчера экзамин завалил... 2 студент: У кого? 1: Ну у этого... как его там... фамилия на букву "с"... 2: Семионов? 1: Да нет! Блин ну на "с", как же его там..??? 2: Сидоров? 1: Да нет же... 2: Так кто же такой? У нас нету болше преподов на "С" 1: Аааа, вспомнил!!! "Сука" Петров!!!