- Доктор! У меня стул. Регулярно. В 6-00. На протяжении пяти лет. - Да? Я Вас поздравляю! Завидная стабильность работы желудка! - Доктор! Но я ведь просыпаюсь в семь! -? Ну, это, наверное, от нервов... сходите к психологу. Через неделю. - Спасибо, доктор! Вы мне так помогли своим советом! - Что, психолог вам помог, и стул прекратился? - Нет, не прекратился, но зато я теперь получаю от этого удовольствие!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Braun 3615 (Электробритвы)
Пpодается каток асфальтоукладочный. Достоинства: -Колеса супеpнизкопpофильные - литые -Кабpиолет с кондиционеpом -Сигнализация - СУПЕР чеpез пол-часа после угона все еще в зоне видимости.
Полезные ссылки
Анекдот
Прапорщик говорит рядовому: - Почему перед палаткой такая куча мусора навалена?! Немедленно вырой яму и закопай мусор! - А землю куда деть? - Ты что, совсем идиот, что-ли? Вырой такую яму, чтобы и мусор и земля поместились!