В кабинет вбегает больной: - Доктоp, помогите! Стpашная боль в левом яйце. - Вы табличку на двеpях видели или нет? Я не тот, кто вам нужен. Я доктоp пpава. Понимате - пpа-ва. - Вы, вpачи, совсем сдуpели со своей специализацией. Пpаво, лево, какая pазница?
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Braun 3105 (Электробритвы)
- Взвод, всем взять лопаты и рыть окоп! - Товарищ прапорщик, а зачем нужно рыть окоп? - Враг нападает, нам нужно укрытие. - Товарищ прапорщик, может, мы сами на него нападем, пусть лучше он роет окоп?
Полезные ссылки
Анекдот
Приходит мужик к одной проститутке и говорит: - Загадай мне загадку - у меня без этого не встаёт... Та в ответ: - Ладно! Слушай загадку... Думай о моём влагалище, первую согласную замени на другую - и получишь моё имя. Как меня зовут? Задумался мужик: <<Кизда, Визда, Жизда... Вроде, таких имён и нет вовсе!>> Шлюхе время жалко терять, она подсказывает: - Если первую букву названия влагалища поменять на вторую букву алфавита - то получится <<БАНДА>>! Мужик: - Ну, это ты заливаешь! Такого имени - <<БИЗДА>> - не бывает! Шлюха, в ответ: - Мужик, а он у тебя вообще-то встаёт когда-нибудь?!!!