Из репортажа о ветеранах-работниках села: "Годы побелили их виски. Пройдет не так много времени, как мы проводим их на заслуженный отдых. Властно зовет земля наших славных ветеранов..." Автор хотел сказать, что несмотря на годы, ветераны еще поработают, но фраза прозвучала несколько мрачновато.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Braun 2838 (Электробритвы)
Учительница в школе на уроке задает вопрос: - дети, кто знает какиенибудь пословицы или поговорки? Вовочка тянет руку. - у, говори, Вовочка. - Сколько волка ни корми... - Молодец, Вовочка! - ... А у слона все равно х@й больше.
- Ты пpедставляешь, я недавно получил сильнейший ожог лица, но мне пеpесадили кожу с дpугого участка тела, и тепеpь, как видишь, пpактически ничего не заметно. - А с какого именно участка тела? - Я точно не знаю, но только тепеpь когда я устаю, мне хочется опуститься лицом на стул.
Полезные ссылки
Анекдот
Умер Билл Гейтс. Бог в рай его не взял, иди, говорит, в ад... Приходит Билл в ад, Дьявол ему: "Хочешь устрою так, что свое наказание будешь отбывать в раю?" Билл Гейтс удивлен, но само собой соглашается. Приводит его дьявол в рай, а там - все - девочки, выпивка, любые развлечения... Пошел гуляет, отрывается по полной... В полном экстазе находит дьявола и спрашивает: "А в чем же заключается наказа.."... и завис.