AF> Я тебе больше скажy. Товаpищъ Кот давеча пpизнавался, что он настолько AF> любит свой язык, что пpи пеpеводе адатиpyет пословицы, поговоpки и песни. AF> Хоpошо хоть названия населённых пyнктов, имена и тоpговые маpки не AF> адаптиpyет. Мелкомягкая компания г-на Воpотова из гоpода Кpасногоpска выпyстила очеpеднyю веpсию своей попyляpной пpогpаммы "Окна".
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Braun 2838 (Электробритвы)
Идет игра "Поле чудес". Новому русскому выпадает сектор приз. Якубович - приз в студию! НР: - Я торговаться не буду, лучше дайте свистнуть в микрофон. Якубович: - Пожалуйста. НР свистит. Якубович: - И так вы просвистели ВАЗ-22099. НР: - Ничего подобного, я вчера с Вованом поспорил на шестисотый, что на всю Страну свистну.
Симпатичная молодая дама подходит к стойке бара, заказывает бутылку виски, выпивает залпом и падает. Бармен несет ее к такси и думает: Дай трахну, все равно завтра ничего не вспомнит. Трахнул, посадил в такси. Таксист везет, думает: Симпатичная, молодая, ничего не вспомнит... Трахнул, привез в гостиницу, отдал швейцару. Тот несет ее к номеру, думает... Наутро дама просыпается и едет в тот же бар, покупает бутылку ВОДКИ. Бармен говорит: - Вы же вчера вроде виски брали? - Да, ну, у меня от виски так %$% болит!
Мультфильм "Ёжик в тумане" получил Гран-При Канского фестиваля - конопляную ветвь.
Полезные ссылки
Анекдот
Магазин "Садовод". - У вас есть лопаты? - Нет. - А вёдра? - Нет! - Гвозди?! - Нет!!! - Грабли?! - Нет!!! - А зачем вы здесь сидите?! - Потому что замков НЕТ!