Две девушки: - Ну как тот вчерашний красавчик с дискотеки? - Да ну его, дурак. - А что так? - Ну делаю я ему минет. Минуту делаю, 2, 3, 10, а он все никак не кончает. Ну делаю еще 10, тут он как-то корчиться и извиваться начинает. Ну, думаю, щас, только не в меня... Но нет же, не выдал. Еще 5 минут жесткого минета, у него дикие судороги, и тут он выдает фразу, от которой я ему чуть член не откусила: "Дорогая, ты уже кончила? А то я больше терпеть не могу..."
Вобщем есть у нас некоторые корни из Армении, одним из таких корешков была бабушка моего отца и дяди. Дык вот, поехал как-то дядя с бабушкой (а дяди уже было лет эдак двадцать) к родственникам в Армению. Hу, туда-сюда, посидели, поговорили... в общем спать пора. Кладут бабушку (а квартирка-то маленькая была) на надувной матрасик у стенки. Заходит какая-то родственница и говорит (с классическим армянским акцентом): "Юриджян! Ты что?! Женя (ну, бабушка) же ночью скатится с этого проклятого матрасика! Приспусти его". Hу дядя Юра начинает сдувать матрас вместе с бабушкой, лежажей на нем. Та ему: _"Hе спускай... не спускай... АА!_ (это она просела) _Зачем спустил, слушай?!"_ Hадо сказать, что стенки в доме были достаточно тонкие, более того - бабушка лежала у розетки. Так потом с утра соседи на дядю таак смотрели... (говорит что потом ни разу в жизни не было так неудобно, как в тот случай)
Полезные ссылки
Анекдот
Идет мужик по улице, навстречу похоронная процессия. И за гробом идет толпа мужиков. Рядом бежит собачка. Мужик спрашивает у одного из шествующих: - Кого хоронят-то? - Да тещу мою... - А от чего умерла? - Да моя собачка укусила! - ОДОЛЖИШЬ СОБАКУ??? Голос из толпы: - В очередь!!!