Сидит птичка на гнезде и не шелохнется. Пробегает мимо зайчик. Посмотрел на птичку и спрашивает: - Можно и мне также - целый день только сидеть и ничего не делать? - Валяй! - отвечает птичка. Зайчик устроил себе мягкое ложе у корней дерева и уселся там. Мимо пробегала лиса. Видит - заяц сидит без движения. Лиса его схватила и съела. МОРАЛЬ: чтобы можно было целый день сидеть и ничего не делать, нужно подняться очень высоко!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Braun MX 2000 (Блендеры)
Секретарша нанимается на работу. Начальник объяснил обязанности и спрашивает: - Вам все понятно, есть ли вопросы? - Все понятно, только какая будет зарплата? - Ну, долларов сто. - Маловато. - Ну, с натяжкой, может быть сто пятьдесят. - Простите, а натягивать будете только вы или еще ваш заместитель?
Получил по e-mаil один кент письмо, от "доброжелателя", примерно следующего содержания: "Ваш компьютер был взломан хакерами, и вся информация с него размещена в Интернете. Если не верите, убедитесь сами, кликнув по этой ссылке - " А собственно за ней был ярлык собственного диска С этого бедняги. Кликнув по ссылке, естественно, он увидел содержимое своего винч естера, и подумав что это все из Интернета, начал судорожно стирать... О плачевности результатов можно только догадываться.