В ресторане одного посетителя обслуживает очень хорошенькая официанточка. Пообедав, он просит принести счет, платит и говорит: - А ведь существуют такие три слова, которые вам было бы очень приятно услышать, не правда ли? - Правда! - А хотите, я угадаю, что это за слова? - Ну попробуйте! - Я вас люблю! - Нет, "Сдачи не надо".
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Braun Multiquick M 1030 (Блендеры)
Идет зебра по выставке ВДНХ, видит стоит корова с ОГРОМНЫМ выменем. Зебра: - Это че у тебя такое здоровое? Корова: - Я корова особой породы, много молока даю. Идет зебра дальше, видит стоит ОГРОМНЫЙ бык. Зебра: - А ты чего такой большой, тоже наверное много молока даешь? Бык: - Неа. Зебра: - А что тогда? Бык: - Снимай пижаму, покажу!
Инструкция для Braun Multiquick M 1030
Категория: Блендеры
Производитель: Braun
Модель: Multiquick M 1030
Пикассо заказал краснодеревщику набор мебели для загородного дома. Для наглядности он быстро набросал эскиз и спросил: - Сколько это будет стоить? - Нисколько! Только подпишите эскиз!
Полезные ссылки
Анекдот
Год назад начали ставить чёрные ящики не только в самолёты, но и в автомобили. Вытаскивают ящик из запорожца, а там: - Бл#ть, всю жизнь ведь на нём проездил... БАЦ!!! Из жигулёнка: - Блин, три года копил, а теперь... БАЦ!!! Из джипа: - БРАТВА!!! СМОТРИ КАК Я УМЕЮ!!!