Будучи в прошлом году в декабре в славном городе Ижевске, обнаружил в газете "Ижевский экспресс"(кажется) следующий оптимистичный прогноз погоды: "Ожидается -15 -- -17 градусов тепла.."
Мужик жалуется друзьям: - Моя жена все время вместо Х говорит К, не знаю как переучить? - А ты напугай ее. Ночь. Тишина. Вдруг грохот - муж падает с кровати. Жена: - Кто там Кодит? кто там Кодит? - Ни кто не Кодит, это я Куякнулся.
Ученым, наконец-то, удалось скрестить скунса и попугая. Теперь это животное, по крайней мере, извиняется.
Полезные ссылки
Анекдот
Поймал мужик золотую рыбку -Ну ,рыбка, три желания с тебя. -Не ,мужик, старая я уже хотя бы одно успела выполнить долго думал мужик -Сделай чтоб мочился я водкой! Только сказал мужик, и рыбка умерла. помочился, попробовал, и точно - водка! Приходит к друзьям,рассказал как все было, а мужики попробовали, обрадовались:"Ну,теперь пирушку закатим", а мужик в ответ: - Не-е-т мужики, теперь с горла и за бабки!