Сделать домашней страницей | Добавить в закладки
Инструкции по эксплуатации

Полезные ссылки


Анекдот
На мотоцикле несется наркоман. На обочине тормозит его гаишник. Наркоман останавливается, гаишник подходит к нему, козыряет:
- Старшина Сидорчук.
Наркоман хлопает его по плечу:
- МО-ЛО-ДЕЦ!!!
И со страшной скоростью уносится дальше.

Статьи


 

База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Braun Multiquick FP 1000 (Блендеры)

Главная / Блендеры / Braun / Braun Multiquick FP 1000 инструкция


Поиск по модели:
Анекдот
Если вы захотели первый раз в жизни выбить ковер, а опыта у вас нет, выйдите с ним часа в 3 ночи во двор, развесьте на стойке и начните зверски колошматить по нему выбивалкой изо всех сил.
Через 5 минут жильцы всех окрестных домов завалят вас дельными советами.

Инструкция для Braun Multiquick FP 1000

Категория: Блендеры
Производитель: Braun
Модель: Multiquick FP 1000

Скачать инструкцию Braun Multiquick FP 1000 бесплатно >>>

Анекдот
Тяжело заболел муж. С каждым днем все хуже и хуже ему. Через несколько дней совсем затих. Жена: "Ох да Ах!" Но деваться некуда - надо хоронить. На третий день - похороны. Подходит похоронная процессия к кладбищу. Жена плачет, горькими слезами умывается: "Родной ты мой, радость моя, куда уходишь, покидаешь меня одну?" А покойника в это время в ворота кладбища заносят. Вдруг по лицу его ветка рядом растущего дерева хлестнула. Мужик очнулся, оглядывается, ничего не понимая. Все от удивления попадали. Жена обнимает, целует на радостях. Прошли годы. Состарились муж с женой, и на этот раз действительно муж умер. Опять идет похоронная процессия у кладбищу. Опять соседка жену плачущую ведет, жена плачет-причитает: "Ох, касатик, ох на кого меня покидаешь, родимый?.. Маня, ну-ка придержи ветку хорошо, чтоб опять не хлестнула!"


Популярные инструкции:

Анекдот
Кассы кинотеатра.
- Скажите, а что за фильм на 21:30?
- Очень крутая эротика.
- Тогда мне, пожалуйста, одно место сзади в углу.
 
Полезные ссылки

Анекдот
- Мадам, а что это так вы мало кушаете?
- Я берегу фигуру...
- Да, но чтобы сберечь вашу фигуру, нужно есть, есть и
есть...

Статьи


free counters
Render time: 0.16061997413635 sec